wp theme DS - en to ru translation catalogue (81 entries)

en: Epic 404 - Article Not Found
ru: Ошибка 404 - Статья не найдена

en: The article you were looking for was not found, but maybe try looking again!
ru: Статья, которую вы ищите не найдена, попробуйте ещё раз!

en: This is the 404.php template.
ru: Это шаблон 404.php.

en: Posted
ru: Опубликовано

en: by
ru: автор

en: &laquo; Older Entries
ru: &laquo; Предыдущие записи

en: Newer Entries &raquo;
ru: Следующие записи &raquo;

en: Oops, Post Not Found!
ru: Ой, пост не найден!

en: Uh Oh. Something is missing. Try double checking things.
ru: Опс. Что-то пропущено. Попробуйте всё перепроверить.

en: This is the error message in the custom posty type archive template.
ru: Это сообщение об ошибке в шаблоне custom post type archive.

en: Posts Categorized:
ru: Категории:

en: Posts Tagged:
ru: Теги:

en: Posts By:
ru: Автор:

en: Daily Archives:
ru: Архивы за день:

en: Monthly Archives:
ru: Архивы за месяц:

en: Yearly Archives:
ru: Архивы за год:

en: filed under
ru: в

en: This is the error message in the archive.php template.
ru: Это сообщение об ошибке в шаблоне archive.php.

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ru: Этот пост защищен паролем. Введите пароль чтобы увидеть комментарии.

en: Comments are closed.
ru: Комментарии закрыты.

en: Leave a Reply
ru: Ответить

en: Leave a Reply to %s
ru: Ответить %s

en: Logged in as
ru: Вы вошли как

en: Log out
ru: Выйти

en: Name
ru: Имя

en: Your Name*
ru: Ваше имя*

en: Mail
ru: Почта

en: Your E-Mail*
ru: Ваш E-Mail*

en: (will not be published)
ru: (не будет опубликован)

en: Website
ru: Сайт

en: Got a website?
ru: Есть сайт?

en: Your Comment here...
ru: Ваш комментарий...

en: Submit
ru: Отправить

en: You can use these tags
ru: Вы можете использовать эти теги

en: (Edit)
ru: (Изменить)

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает модерации.

en: Search for:
ru: Искать:

en: This is the error message in the index.php template.
ru: Это сообщение об ошибке в шаблоне index.php.

en: This is the error message in the page-custom.php template.
ru: Это сообщение об ошибке в шаблоне page-custom.php.

en: This is the error message in the page.php template.
ru: Это сообщение об ошибке в шаблоне page.php.

en: Sorry, No Results.
ru: Извините, ничего не найдено.

en: Try your search again.
ru: Попробуйте поискать ещё раз.

en: This is the error message in the search.php template.
ru: Это сообщение об ошибке в шаблоне search.php.

en: This is the error message in the single-custom_type.php template.
ru: Это сообщение об ошибке в шаблоне single-custom_type.php.

en: This is the error message in the single.php template.
ru: Это сообщение об ошибке в шаблоне single.php.

en: This is the error message in the taxonomy-custom_cat.php template.
ru: Это сообщение об ошибке в шаблоне taxonomy-custom_cat.php.

en: The Main Menu
ru: Главное меню

en: Footer Links
ru: Ссылки в футере

en: Custom Types
ru: Пользовательские типы

en: Custom Post
ru: Пользовательский пост

en: All Custom Posts
ru: Все пользовательские посты

en: Add New
ru: Создать новый

en: Add New Custom Type
ru: Создать новый пользовательский тип

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit Post Types
ru: Изменить типы постов

en: New Post Type
ru: Новый тип поста

en: View Post Type
ru: Посмотреть тип поста

en: Search Post Type
ru: Найти тип поста

en: Nothing found in the Database.
ru: В базе данных ничего не найдено.

en: Nothing found in Trash
ru: В Корзине ничего не найдено

en: This is the example custom post type
ru: Это пример пользовательского типа поста

en: Custom Categories
ru: Пользовательские категории

en: Custom Category
ru: Пользовательская категория

en: Search Custom Categories
ru: Поиск в пользовательских категориях

en: All Custom Categories
ru: Все пользовательские категории

en: Parent Custom Category
ru: Родительская пользовательская категория

en: Parent Custom Category:
ru: Родительская пользовательская категория:

en: Edit Custom Category
ru: Изменить пользовательскую категорию

en: Update Custom Category
ru: Обновить пользовательскую категорию

en: Add New Custom Category
ru: Создать пользовательскую категорию

en: New Custom Category Name
ru: Новое название пользовательской категории

en: Custom Tags
ru: Пользовательские теги

en: Custom Tag
ru: Пользовательский тег

en: Search Custom Tags
ru: Поиск по пользовательским тегам

en: All Custom Tags
ru: Все пользовательские теги

en: Parent Custom Tag
ru: Родительский пользовательский тег

en: Parent Custom Tag:
ru: Родительский пользовательский тег:

en: Edit Custom Tag
ru: Изменить пользовательский тег

en: Update Custom Tag
ru: Обновить пользовательский тег

en: Add New Custom Tag
ru: Создать пользовательский тег

en: New Custom Tag Name
ru: Новый пользовательский тег
