Hueman v3.4.16 - en to es_VE translation catalogue (33 entries)

en: No Responses
es_VE: Sin respuestas

en: 1 Response
es_VE: 1 Respuesta

en: % Responses
es_VE: % de Respuestas

en: Comments
es_VE: Comentarios

en: Powered by
es_VE: Creado para

en: All Rights Reserved.
es_VE: Todos los derechos reservados.

en: Search result
es_VE: Resultado de la búsqueda

en: Search results
es_VE: Resultados de la búsqueda

en: Page not found!
es_VE: ¡Página no encontrada!

en: Author:
es_VE: Autor:

en: Category:
es_VE: Categoría:

en: Tagged:
es_VE: Etiquetar:

en: Daily Archive:
es_VE: Archivo diario:

en: Monthly Archive:
es_VE: Archivo mensual:

en: Yearly Archive:
es_VE: Archivo anual:

en: Recent Posts
es_VE: Entradas recientes

en: Popular Posts
es_VE: Entradas populares

en: Recent Comments
es_VE: Comentarios recientes

en: Tags
es_VE: Etiquetas

en: says:
es_VE: dice:

en: Pages:
es_VE: Páginas:

en: by
es_VE: por

en: Next story
es_VE: Siguiente historia

en: Previous story
es_VE: Historia previa

en: You may also like...
es_VE: También te podría gustar...

en: To search type and hit enter
es_VE: Para buscar, escribe y presiona entrar

en: Expand Sidebar
es_VE: Expandir la barra lateral

en: More
es_VE: Más

en: Follow:
es_VE: Síganos:

en: The page you are trying to reach does not exist, or has been moved. Please use the menus or the search box to find what you are looking for.
es_VE: La página a la que estás tratando de llegar no existe, o se ha movido. Por favor, usa los menús o el cuadro de búsqueda para encontrar lo que buscas.

en: For the term
es_VE: Bajo el término

en: Please try another search:
es_VE: Por favor, intenta otra búsqueda:

en: Tags:
es_VE: Etiquetas:
